АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Путина  карта  астрологическая  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Бесплодие, любая степень. EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Бесплодие, любая степень. EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Бесплодие, любая степень. EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Бесплодие, любая степень. EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Бесплодие, любая степень. EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Бесплодие, любая степень. EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Бесплодие, любая степень. EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Бесплодие, любая степень. EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Бесплодие, любая степень. EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Бесплодие, любая степень. I_vote_lcap46%Бесплодие, любая степень. I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Бесплодие, любая степень. I_vote_lcap15%Бесплодие, любая степень. I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Бесплодие, любая степень. I_vote_lcap8%Бесплодие, любая степень. I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Бесплодие, любая степень. I_vote_lcap8%Бесплодие, любая степень. I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Бесплодие, любая степень. I_vote_lcap23%Бесплодие, любая степень. I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Бесплодие, любая степень.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Бесплодие, любая степень.

Сообщение  IVAN Сб Мар 16, 2013 8:30 am

Кто столкнулся с этой проблемой и никак не может ее решить НИКАКИМИ методами, то просим оставлять сообщения в этой теме.
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Сб Мар 16, 2013 5:11 pm

Иван пишу сюда как сказали. Первичное бесплодие. Несколько попыток эко, две пролет , третья срыв беременности на раннем сроке.

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Сб Мар 16, 2013 5:15 pm

Силька пишет:

Добрый день!!помогите!!у нас причина бесплодия неизвестна. Были три попытки эко,первая ноябрь 2011,эмбрионы не прижились,март2012не прижились,февраль2013 аналогично. Планирую след попытку.ориентировочно на конец апреля. Подскажите есть шансы???
1дата рождения 30-04-87 20-05(времярождения),пос хальмер-ю город воркута. Муж27-06-1985 15-34(время рождения) город москва.
Детей нет.абортов и выкидышей не было.
Оперативные вмеш-ва-гистероскопия-май 2012 удалили полип матки
Дата брака 05-07-2008.
Значимые даты: переезд в. Москву-1-09-2004, дата свадьбы,дата трудоустройства 1-06-2010 дата смерти матери:3-04-2012.

Пожалуйста, Силька. Поместите свои данные или скопируйте это сообщение в тему "Бесплодие". У Вас возможности забеременнеть вообще не вижу, но мы пытаемся помочь и в таких случаях. Если получится, то будет серьезный прорыв в этой проблеме для многих женщин, столкнувшихся с этой трудностью. Там Вас отдельно будем смотреть и надеемся, что получится.
Если честно не понимаю как при отстутстииипроблем со здоровьем такое может быть??? Мне разные астрологи и экстассенсы предвещают двоих сыновей от моего мужа!!! Может что-то стоит уточнить из моих данных???

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Сб Мар 16, 2013 6:06 pm

Иван я прошу прощение, у меня время рождение 20:15 я не знаю важно или нет эта разница в десять минут

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Сб Мар 16, 2013 6:10 pm

И еще забыла уточнение-в феврале 2013 во время третьего протокола была биохимическая бер

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Василина Мицкевич Вс Мар 17, 2013 6:29 am

Силька пишет:Силька пишет:


Если честно не понимаю как при отстутствии проблем со здоровьем такое может быть??? Мне разные астрологи и экстассенсы предвещают двоих сыновей от моего мужа!!! Может что-то стоит уточнить из моих данных???
Если Луна в бесплодном знаке да еще и в 8 доме... Может не стоит больше обращаться к таким астрологам, которые такое прогнозируют...? Надежда - это хорошо конечно. Но посмотрите фактам в лицо. Тут одной надежды мало будет - нужно очень постараться будет, но не факт, что даже у нас получится, не смотря на то, что мы работаем с медицинским центром.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Немезида Вс Мар 17, 2013 8:34 am

Силька пишет:Иван я прошу прощение, у меня время рождение 20:15 я не знаю важно или нет эта разница в десять минут
20:15 у Вас не работает никак. 20:05 более-менее. Это бирочное время?
На 20:05 для ребенка еще не время, нет аспекта в прогностике.
Проблема с ребенком может быть, но она Ваша общая. Слабо выражена детская тема в паре, плодовитости нет. И вопрос тут скорее со стороны мужчины -- сомнения, раздвоеннось самого импульса. Возможно, что вы с мужем не можете придти к какому-то общему мнению, спорите, например Вы хотите ребенка, а муж не очень-то. Какие-то психологические вещи могут стать у Вас помехой для зачатия. А со стороны мужа может быть и физическая помеха.
Не знаю, какие там астрологи 2 ребенка наобещали.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 12:11 pm

Бирочное время20-15. С мужем проблем нет, он безумно зочет ребенка.
Не поняла фразу" проблема с ребенком может быть"? Если вы его вообще у еня не видете , о какой проблеме идет речь? Или о плаируемой беременности?
Я думаю мне все-таки нужна очня консультация. А вам для расчетов имя не нужно??
Как яузнала со мной еще в одно время в роддоме родилось 5детей и не думаю что у нас судьба схожа.
В любом случае спаибо за ответ!

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 12:53 pm

Не в коем случае не сомневаюсь в вашем умении!! Носейчас вспомнила, что еще уточняли имена у нас .... Еще у мужа есть брат, они родились с разницей в минуту!!!!это может вслиять??? И я родилась недоношенной!!! Мужа точное время 16-44(уточнила сегодня свекровь) и они тоже родились на три нед раньше. Пдр был 15 июля
Просто пытаюсь понять почему так разнятся мнения... Были у двух астрологов в москве очно и один экстрасенс, и все скащали иное(((

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 12:57 pm

Василина и иван!! Прошу прощения за неточности изначальные!!!!! И жду ответа!!!!

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Василина Мицкевич Вс Мар 17, 2013 2:25 pm

Силька пишет:Бирочное время20-15. С мужем проблем нет, он безумно зочет ребенка.
Не поняла фразу" проблема с ребенком может быть"? Если вы его вообще у еня не видете , о какой проблеме идет речь? Или о плаируемой беременности?
Я думаю мне все-таки нужна очная консультация...
Можете обратиться к нашему доктору гинекологу-астрологу, заодно все назначения сделает. Это вот тут http://astrofound.jimdo.com/
только с форума не пропадайте, чтобы мы знали, как протекает беременность. Не вижу откуда Вы сейчас пишете, если из Белоруссии, то можно в Минске к ней на прием.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 2:56 pm

Василина,я к сод в москве(((( подскажите:я уточнила дату рожд мужа. Прогноз изменен????? Или все также печально?
С форума не пропаду!!!) хотите знать как прокекает беременность, значит она будетSmile?

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 3:15 pm

Я найду времяи приеду на очную встречу с вашим специалистом!!!!!!
Единственная просьба-дайте комментарий согласно уточнения по времени роджения мужа, или это неважно?(

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Немезида Вс Мар 17, 2013 4:18 pm

Силька пишет:Бирочное время20-15. С мужем проблем нет, он безумно зочет ребенка.
Не поняла фразу" проблема с ребенком может быть"? Если вы его вообще у еня не видете , о какой проблеме идет речь? Или о плаируемой беременности?
Я думаю мне все-таки нужна очня консультация. А вам для расчетов имя не нужно??
Как яузнала со мной еще в одно время в роддоме родилось 5детей и не думаю что у нас судьба схожа.
В любом случае спаибо за ответ!
Я к примеру написала, могут быть и другие разногласия. У рожденных рядом в чем-то схожа судьба, в чем-то нет. генетика у всех разная.

Силька пишет:Не в коем случае не сомневаюсь в вашем умении!! Носейчас вспомнила, что еще уточняли имена у нас .... Еще у мужа есть брат, они родились с разницей в минуту!!!!это может вслиять??? И я родилась недоношенной!!! Мужа точное время 16-44(уточнила сегодня свекровь) и они тоже родились на три нед раньше. Пдр был 15 июля
Просто пытаюсь понять почему так разнятся мнения... Были у двух астрологов в москве очно и один экстрасенс, и все скащали иное(((
С разницей в минуту? Кесарята что ли? Вот это и может быть интересным. Близнецы всегда раздвоенность.
Время мужа аж на час изменили!

И что же они сказали?
По прогнозу когда у вас дети с ним?
Синастрию смотрели? Среднюю карту смотрели?

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Немезида Вс Мар 17, 2013 4:22 pm

Силька пишет:
хотите знать как прокекает беременность, значит она будетSmile?
Вам опасно что-то говорить: скороспелые выводы делаете просто из воздуха. )))

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 4:33 pm

Немезита)) я пошутила в предыдущем посту)) поэтому говоритеSmile
Да, время мужа изменила на час( свекровь уточнила), муж и его брат кесарята, вы правы)) брат был "первым на выход",муж вторым, но было экстренное ка и мужа достали первм через минуту его брата.
А измененное время как-то меняет прогноз???? Или вы больше от меня отталкивались?

По поводу прогнозов: я детально не выясняла, это было неск лет назад, сказано было, два сына от этого брака. Первая беременность до конца 13 года.. Когда познакомились в общей компании с иным астрологом, комментарий был схож на 90%.
Поэтому жду ваше мнение экспертное с учетом корретировки времени)

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 4:37 pm

Немезита, про карту. Если я правильно поняла вопрос , то :Говорили про наш брак, что у нас в одно и тоже время( чере четыре года) прочлеживается сильнейшее изменение жизни и это может быть что угодно: перееезд, ребнок и пр

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Немезида Вс Мар 17, 2013 4:45 pm

Силька пишет:
А измененное время как-то меняет прогноз???? Или вы больше от меня отталкивались?
На час! Да оно не то что прогноз, а и способность к зачатию может поменять до неузнаваемости.
Силька пишет:
По поводу прогнозов: я детально не выясняла, это было неск лет назад, сказано было, два сына от этого брака. Первая беременность до конца 13 года.. Когда познакомились в общей компании с иным астрологом, комментарий был схож на 90%.
Поэтому жду ваше мнение экспертное с учетом корретировки времени)
Может быть и так, на 20:05 где-то рядом аспект стоял, как раз наперед. Т.е. может поэтому и не получается, что еще рано.
По поводу синастрии Вы не ответили что астрологи сказали. Или Вас кроме "когдадети" ниего не интересовало?

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Немезида Вс Мар 17, 2013 4:46 pm

Силька пишет:Немезита, про карту. Если я правильно поняла вопрос , то :Говорили про наш брак, что у нас в одно и тоже время( чере четыре года) прочлеживается сильнейшее изменение жизни и это может быть что угодно: перееезд, ребнок и пр
Это в смысле?

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 4:56 pm

Немезида, я спашивала только "кададети"Smile
Мне второй раз сказали про гороскоп брака, я подумала вы про это и спросили) сорри если вас ввела в заблуждение.
Как вы думаете, когда стОит идти на след попытку эко? Или это нельзя оценить? Смотрела кому-то написали берем пробовать в 16 году и тд.. Как же я хочу хоть что-то прояснить....
Извините за столько вопросов, но к этому астрологу, кот здесь консультировал обратиться не могу, есть общие знакомые, от которых скрываю инфо про себя(( боюсь, так сказть, огласки среди близких.

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 4:58 pm

с


Последний раз редактировалось: Силька (Вс Мар 17, 2013 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 5:31 pm

Астролог "здесь"это я про московского....

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вс Мар 17, 2013 5:56 pm

Немезида пишет:
На час! Да оно не то что прогноз, а и способность к зачатию может поменять до неузнаваемости.
очень жду от вас корректировки по прогнозу исходя из измененной даты рождения мужа,точнее времени Embarassed

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  IVAN Вт Мар 19, 2013 7:24 am

Силька пишет:Василина и иван!! Прошу прощения за неточности изначальные!!!!! И жду ответа!!!!
Время рождения в любом случае нужно ректифицировать - может оказаться и на пол часа разница. Но пока о другом. Во первых: в конце апреля самое опасное время для зачатия для ВСЕХ. Оппозиция Солнца к Сатурну!!! Гарантирую Вам со 100 процентной уверенностью, что ничего не получится - откладывайте. Что можно сделать в Вашем случае: отрегулировать цикл за три месяца. Подобрать МЕСТО зачатия - куда нужно уехать на этот период, чтобы вывести Вашу Луну из неблагоприятного положения в натале. И включить искажение карты, чтобы изменить поток информации, заложенный в карте рождения. Отрегулировать цикл поможет гинеколог (Хышова). Подобрать место, я думаю, может любой астролог. Включить искажение поможет Василина.
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие, любая степень. Empty Re: Бесплодие, любая степень.

Сообщение  Силька Вт Мар 19, 2013 5:05 pm

Иван благодарю вас безмерно!!!!!!!!
Жаль что к вашему гинекологу только через пару мес удастся приехать!!!!

Силька

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения