АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Путина  астрологическая  карта  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Совместимость партнеров EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Совместимость партнеров EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Совместимость партнеров EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Совместимость партнеров EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Совместимость партнеров EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Совместимость партнеров EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Совместимость партнеров EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Совместимость партнеров EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Совместимость партнеров EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Совместимость партнеров I_vote_lcap46%Совместимость партнеров I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Совместимость партнеров I_vote_lcap15%Совместимость партнеров I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Совместимость партнеров I_vote_lcap8%Совместимость партнеров I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Совместимость партнеров I_vote_lcap8%Совместимость партнеров I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Совместимость партнеров I_vote_lcap23%Совместимость партнеров I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Совместимость партнеров

+4
Зиганшина Анна Валерьевна
IVAN
KIKA
Василина Мицкевич
Участников: 8

Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Совместимость партнеров

Сообщение  Василина Мицкевич Пн Дек 03, 2012 12:08 pm

Все вопросы по совместимости можно оставлять в этой теме.
"мужчина - женщина" Very Happy
"компаньоны по бизнесу" Very Happy
"начальник - подчиненный" Very Happy
"члены семьи, с которыми проживаем" Very Happy
-отношения, которые можно рассматривать в этой теме улыбка



Читайте Правила Форума в соответствующем разделе здесь: https://astrofound.forum2x2.ru/t2-topic
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  KIKA Чт Дек 06, 2012 4:02 pm

Скажите пожалуйста о совместимости: женщина - 03.07.1981, в районе 11 часов утра, город Ош, Кыргызстан. мужчина - 29.09.1978, в районе 6-7 часов утра, город Узген, Кыргызстан.

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  IVAN Пт Дек 07, 2012 12:43 pm

KIKA пишет:Скажите пожалуйста о совместимости: женщина - 03.07.1981, в районе 11 часов утра, город Ош, Кыргызстан. мужчина - 29.09.1978, в районе 6-7 часов утра, город Узген, Кыргызстан.
Цикличность в картах совпадает, вероятнее всего этот человек может быть мужем( совпадает ось Дева-Рыбы, Асц - Дсц), но на этом не заканчиваются все показатели совместимости, но и есть значительные противопоказания, а именно:
Лилит женщины в соединении с Венерой мужчины дает непреодолимую тягу к партнерше, которая может в итоге действовать разрушающим образом. Тут не обойтись без ревности со стороны мужчины и поступков, которые могут отпечататься в голове у женщины негативным образом.Учитывая оппозицию Марс-Нептун в Натальной карте женщины - ревность взаимная))
Лилит мужчины в соединении с Луной женщины - вторая пара, которая делает отношения кипящими от недоверия.
В обеих картах заполнены левые доли - область у АСц, что показывает двух самолюбивых и эгоистичных людей. В семейной жизни это неприемлемо, так как тяжело определяется лидерство, партнеры тяжело идут на уступки.
Соединение Солнца мужчины с Сатурном женщины - часто является показателем на брак - может давать мужчине неуверенность в своих силах, Сатурн женщины подавляет мужчину, но при таком соединении мужчина пытается подчинятся, но в итоге замыкается в себе. Тут понятно, что глава этой пары - женщина, с помощью Лилит и Сатурна она может управлять своим мужчиной, но в итоге таких отношений мужчина будет вынашивать обиды, накапливать свои комплексы и замыкаться.
А вот соединение Венеры женщины и Юпитера мужчины делает союз возможным и гармоничным. Солнце женщины в соединении с Юпитером мужчины дает возможность строить отношения и сохранять их.
Безусловно, что отношения в паре могут разгореться - но это в первую очередь работа Лилит и расчет на благополучие Юпитера.Зафиксировать отношения помогает Сатурн женщины(Сатурн у нее управитель 5 дома). Это сохранение отношений ради ребенка.
Показатели совместимости работают в карте, но слишком напрягает Лилит и давление женщины. Карта мужчины успокаивает волнение за пару. Тут важна проработка Лилит, а это зависит от уровня духовного развития обоих.

IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Совместимость партнеров

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Сб Дек 08, 2012 8:00 am

Здравствуйте! У нас с супругом сложный брак. У него слишком много ко мне претензий и из-за этого мне тяжело с ним взаимодействовать. Но не смотря ни на что, я люблю его и очень хочу сохранить семью. Мои данные: родилась 5.04.1992 в 16:30, г. Карасу, Кыргызстан. Мой супруг: 28.04.1985, родился утром, точное время рождения не знаю г.Ош, Кыргызстан. Буду очень признательна за помощь.


Последний раз редактировалось: Зиганшина Анна Валерьевна (Пт Дек 14, 2012 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  KIKA Пн Дек 10, 2012 7:05 pm

Admin пишет:
KIKA пишет:Скажите пожалуйста о совместимости: женщина - 03.07.1981, в районе 11 часов утра, город Ош, Кыргызстан. мужчина - 29.09.1978, в районе 6-7 часов утра, город Узген, Кыргызстан.
Цикличность в картах совпадает, вероятнее всего этот человек может быть мужем( совпадает ось Дева-Рыбы, Асц - Дсц), но на этом не заканчиваются все показатели совместимости, но и есть значительные противопоказания, а именно:
Лилит женщины в соединении с Венерой мужчины дает непреодолимую тягу к партнерше, которая может в итоге действовать разрушающим образом. Тут не обойтись без ревности со стороны мужчины и поступков, которые могут отпечататься в голове у женщины негативным образом.Учитывая оппозицию Марс-Нептун в Натальной карте женщины - ревность взаимная))
Лилит мужчины в соединении с Луной женщины - вторая пара, которая делает отношения кипящими от недоверия.
В обеих картах заполнены левые доли - область у АСц, что показывает двух самолюбивых и эгоистичных людей. В семейной жизни это неприемлемо, так как тяжело определяется лидерство, партнеры тяжело идут на уступки.
Соединение Солнца мужчины с Сатурном женщины - часто является показателем на брак - может давать мужчине неуверенность в своих силах, Сатурн женщины подавляет мужчину, но при таком соединении мужчина пытается подчинятся, но в итоге замыкается в себе. Тут понятно, что глава этой пары - женщина, с помощью Лилит и Сатурна она может управлять своим мужчиной, но в итоге таких отношений мужчина будет вынашивать обиды, накапливать свои комплексы и замыкаться.
А вот соединение Венеры женщины и Юпитера мужчины делает союз возможным и гармоничным. Солнце женщины в соединении с Юпитером мужчины дает возможность строить отношения и сохранять их.
Безусловно, что отношения в паре могут разгореться - но это в первую очередь работа Лилит и расчет на благополучие Юпитера.Зафиксировать отношения помогает Сатурн женщины(Сатурн у нее управитель 5 дома). Это сохранение отношений ради ребенка.
Показатели совместимости работают в карте, но слишком напрягает Лилит и давление женщины. Карта мужчины успокаивает волнение за пару. Тут важна проработка Лилит, а это зависит от уровня духовного развития обоих.





Даааа.... не просто. Спасибо Вам большое!

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Совместимость

Сообщение  katrin Вт Дек 11, 2012 12:45 pm

Добрый день, не могли бы Вы рассказать о нашей совместимости. Заранее благодарна за ответ...


Последний раз редактировалось: katrin (Пт Янв 04, 2013 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  IVAN Сб Дек 15, 2012 12:12 pm

katrin пишет:Добрый день, не могли бы Вы рассказать о нашей совместимости. Возможно ли построить серьезные отношения между девушкой 29.10.89 13.30 г.Минск и мужчиной 28.08.70 Россия читинская обл. оловянинский р-н. ст.Мирная, времени к сожалению не знаю. Заранее благодарна за ответ...
Теперь понял, чего касается личный вопрос симпатия . Вот что скажу. Времени рождения мужчины мы не знаем, но в прогрессиях у него столько указаний на возможные отношения и брак!)). Прогрессивный Марс по натальному Урану (точный аспект, недавно выстрелил кстати, вот может и в начале декабря( и он как минимум проявил симпатию), а если одна из этих планет, предположительно, имеет отношение к 7 му дому, то он для Вас "тепленький" - пользуйтесь. Далее - время мы не знаем, поэтому точный месяц указать не можем, но вероятнее всего прогрессивная Луна в первой половине следующего года делает прогрессивный аспект к Солнцу и Сатурну - уже 4 планеты и 4 дома гороскопа задействованы. Вероятность того, что Ваш товарищ проявит активность и заинтересованность больше и больше - довольно высока. К тому же он типичный Лев - а это ж послушный котенок, если его почесывать симпатия

Я Вам Аватарку подарил, если Вы не против. Как-то вот похоже на Скорпионшу)). Если не понравится, то Вы можете удалить улыбка
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Сб Дек 15, 2012 1:52 pm

IVAN пишет:
katrin пишет:Добрый день, не могли бы Вы рассказать о нашей совместимости. Возможно ли построить..... Заранее благодарна за ответ...
Теперь понял, чего касается личный вопрос симпатия . Вот что скажу. Времени рождения мужчины мы не знаем, но в прогрессиях у него столько указаний на возмулыбка
confused
Спасибо


Последний раз редактировалось: katrin (Пт Янв 04, 2013 10:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Совместимость партнеров

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Вт Дек 25, 2012 8:21 pm

Здравствуйте! Очень любопытно узнать о моей совместимости с супругом. Я родилась 5 апреля 1992 года, в 16:30, в г. Кара-Суу, Кыргызстан. Супруг родился 28 апреля 1985 года в обеденное время в г. Ош, Кыргызстан. Заранее вам благодарна.
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  Немезида Ср Дек 26, 2012 5:38 pm

katrin пишет:Добрый день, не могли бы Вы рассказать о нашей совместимости. Возможно ли построить серьезные отношения между девушкой 29.10.89 13.30 г.Минск и мужчиной 28.08.70 Россия читинская обл. оловянинский р-н. ст.Мирная, времени к сожалению не знаю. Заранее благодарна за ответ...
Вы-то принимать готовы. Вопрос хочет ли мужчина что-то давать. Завязки на симпатию, притяжение есть. Но отношения несколько однобокие, в одну сторону.
Встретились Вы не для брака, поэтому не стоит рушить семью. Да и мужчина сам по себе с проблемных характером.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Ср Дек 26, 2012 8:10 pm

Немезида пишет:
katrin пишет:Добрый день, не могли бы Вы рассказать о нашей совместимости.
Вы-то принимать готовы. Вопрос хочет ли мужчина что-то давать. Завязки н.

Спасибо, что не проигнорировали мое сообщение.. Согласитесь, если бы было все нормально в семье, таких мыслей даже и не возникало бы.. Будет не он, так кто-нибудь другой.. Жаль, конечно, что ничего серьездного не выйдет.. но я буду стараться... он этого достоен! спс за ответ
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  Немезида Чт Дек 27, 2012 6:22 am

katrin пишет:

Спасибо, что не проигнорировали мое сообщение.. Согласитесь, если бы было все нормально в семье, таких мыслей даже и не возникало бы.. Будет не он, так кто-нибудь другой.. Жаль, конечно, что ничего серьездного не выйдет.. но я буду стараться... он этого достоен! спс за ответ
В развале отношений виноваты всегда оба. Поэтому бросаясь в омут с головой все-таки стоит подумать "а что же я неправильно делала, что не смогла сохранить отношения в семье?" Если так уж все плохо, то сначала нужно завершить одни отношения. Не наделаете себе кармических узлов на будущее.
На счет стараться -- а в том-то и дело, что от Ваших стараний здесь ничего и не зависит. Я же говорю -- синастрия однбокая. С Вашей стороны резонируют только Иньские, пассивные планеты. Посему Ваша сторона только пассивная. И сколько Вы не ведите активные "боевые действия" -- ничего не выйдет.
Достоин - не достоин -- ну это все мы рано или поздно проходим через эти иллюзии.
Вы свято верите в свою цель и никого слушать не станете. Но по этой же причине бродя в своих фантазиях набьете кучу шишек.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Чт Дек 27, 2012 9:57 am

Немезида пишет:
katrin пишет:

Спасибо, что не проигнорировали мое сообщение.. Согласитесь, если бы было все
В развале отношений виноваты всегда оба. Поэтому бросаясь в омут с головой все-таки стоит подумать "а что же я неправильно делала, что не см.

Шансов у меня совсем нет?
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  Немезида Чт Дек 27, 2012 10:16 am

katrin пишет:
Шансов у меня совсем нет?
На счастливый брак? Ну 1 из 100 скажем. Только он Вам дан в качестве Учителя, а не в качестве мужа. Это наше сознание сразу мечтает заполучить экземпляр противоположного пола сразу в брачные отношения. А не всегда это верно. Постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Просто такие браки разваливаются, как только человек выполнит свою функцию -- чему-то Вас научит. Только Вы в роли ученика быть вряд ли захотите.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  Немезида Чт Дек 27, 2012 7:56 pm

Зиганшина Анна Валерьевна пишет:Здравствуйте! У нас с супругом сложный брак. У него слишком много ко мне претензий и из-за этого мне тяжело с ним взаимодействовать. Но не смотря ни на что, я люблю его и очень хочу сохранить семью. Мои данные: родилась 5.04.1992 в 16:30, г. Карасу, Кыргызстан. Мой супруг: 28.04.1985, родился утром, точное время рождения не знаю г.Ош, Кыргызстан. Буду очень признательна за помощь.
Как и у всех остальных пар у вас есть свои напряженные аспекты, "острые углы".
Его миовоззрение, его взгляды упираются в Ваш жизненный опыт. Он хочет чему-то поучить, какие- то нравоучения начинает читать, а в ответ от Вас получает Ваши собственные принципы и обиду.
Смотря какие именно "претензии" с его стороны. Он вполне может учить Вас чему-то полезному. Попытайтесь проверить на своем опыте его указания, поучения. Не надо сразу ничего отрицать.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  IVAN Чт Янв 17, 2013 7:18 am

Re: Профессионалы

Сообщение И.Джай Вчера в 21:04
Меня всегда привлекало своей малоисследованностью и многозначностью
в жизни каждого отдельного человека Чувство любви.
Можно ли объяснить, предсказать любовь, объяснить её появление и исчезновение? Почему от любви до ненависти всего один шаг, и как вовремя сделать этот нужный шаг и прожить счастливую жизнь рядом с по-настоящему любимым человеком? Почти все из вас задумывались над этими вопросами.
Мне очень хотелось приоткрыть завесу таинства этих вопросов,
чарующего чувства любви. В астрологии с 1992 г. Точнее с 8 марта 1992 г. Так уж случилось, что это был международный женский праздник. Потому наверное - любимая тема: "Он и она". 1992-1995 гг - Московская академия астрологии. Статьи для журнала "Uranus" и для некоторых сайтов.
------------------
Что надо, чтобы узнать о вашем союзе, о вашей любви?
Нужны точные даты ваших рождений и дата первой встречи.
Например:
Анжела -23.02.1981 г.Астрахань в 17.30
Андрей - 10.04.1972 г.Рига в 12.40
Первая встреча - 14.07.2010 в 10.20 в Минске.
Некоторые не помнят дату первой встречи. Можно посмотреть и без первой встречи. Часто девушка не знает, когда точно родился ее парень. Тогда чуть сложнее... Чтобы точно проанализировать отношения, нужны желательно даты с точностью до минут.
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Чт Янв 17, 2013 4:38 pm

Здравствуйте И. Джай, если Вам не трудно, не могли бы Вы поссмотреть наш союз с мужем. .. я 29.10.1989 13.30 г. минск, муж 24.06.1987 около 6 утра. .. точно не знаем г. Гомель
свадьба 21.08.2010
знакомство 23.04.2009


Последний раз редактировалось: katrin (Пт Янв 18, 2013 2:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила дату свадьбы, знакомства)
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  И.Джай Пт Янв 18, 2013 11:09 am

переписал данные. Отвечу в течении 40 часов.
И.Джай
И.Джай

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 60
Откуда : Беларусь

http://astropro.ru/dzaj/?p=188

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Пт Янв 18, 2013 11:17 am

И.Джай пишет:переписал данные. Отвечу в течении 40 часов.

буду ждать спасибо
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  И.Джай Сб Янв 19, 2013 7:24 am

Для начала мне был интересен ваш натал. Я стал знакомиться с планетами, с их постановкой в карте. Привлек внимание Меркурий в Весах и Марс в Весах. Интересное Колесо Фортуны. Оно в соед с Прозерпиной. Соединение больше 1 градуса. Работатет ли данный аспект - это интересно. Я задал вам пару наводящих вопросов. Подробнее в моем звуковом отчете:
Это первая часть
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=2624
И.Джай
И.Джай

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 60
Откуда : Беларусь

http://astropro.ru/dzaj/?p=188

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  И.Джай Сб Янв 19, 2013 8:14 am

Посмотрев натал и общую картьинку - стал смотреть куспиды домов и управителей. Записал видеофайл:

И.Джай
И.Джай

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 60
Откуда : Беларусь

http://astropro.ru/dzaj/?p=188

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Сб Янв 19, 2013 9:00 am

Спасибо, Игорь, за ответ....
Файл получила и прослушала, качество хорошее.....
Единственное не нашла наводящих вопросов...
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  И.Джай Сб Янв 19, 2013 9:55 am

Вопросов пока сильно не задавал. Просто знакомился с натальной картой девушки по имени Катрин. Далее посмотрю другие дома и основной вопрос. Через часа три -четыре.
И.Джай
И.Джай

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 60
Откуда : Беларусь

http://astropro.ru/dzaj/?p=188

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  katrin Ср Янв 23, 2013 1:15 pm

И.Джай пишет:Вопросов пока сильно не задавал. Просто знакомился с натальной картой девушки по имени Катрин. Далее посмотрю другие дома и основной вопрос. Через часа три -четыре.

Поздравляю с днем рождения!!!!
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость партнеров Empty Re: Совместимость партнеров

Сообщение  Loon Чт Мар 07, 2013 9:59 am

Добрый день! Вдохновило получение ответа на вопрос в другой теме, поэтому спрошу еще и насчет личных отношений. Я - 12.06.1985 РБ г.Чашники Витебская обл. 4.45. Муж - 15.06.1981 около 3ч г.Жабинка Брестская обл. Отношениям лет 10, в браке 5, есть сын. До сих пор не могу выработать стратегию поведения с мужем: кроме варианта во всем его слушать и соглашаться он никаких не воспринимает (как понимаете, это мне не подходит, есть свое мнение по некоторым принципиальным вопросам). Договориться никак не можем. Развестись и разойтись - тоже не вариант, тем более есть ребенок. Я понимаю, что сама далеко не подарок, но мой муж... он просто непробиваемый. Хотелось бы услышать стороннее мнение - стоит ли "игра свеч", может вообще все усилия бесполезны и мы категорически не подходим друг другу (такие мысли посещают). Написала, возможно, непонятно, но в семье постоянные ссоры, споры и обиды, буду очень признательна, если специалист посмотрит в чем проблема.

Loon

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения