АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Путина  астрологическая  карта  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_lcap46%Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_lcap15%Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_lcap8%Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_lcap8%Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_lcap23%Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Что день грядущий нам готовит?

+6
Немезида
IVAN
KIKA
Василина Мицкевич
Nagima
Люба Д
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Re: Что день грядущий нам готовит?

Сообщение  Люба Д Вс Янв 27, 2013 3:22 pm

Немезида, большое спасибо Вам за ответ. Но подскажите, пожалуйста, а что такое мунданная карта. Это случайно не другое название натальной карты?
Послав данные рождения, хотелось бы узнать день регистрации брака именно по натальной карте. Или в этом случае лунный календарь сильнее?

Люба Д
Знаток
Знаток

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Re: Что день грядущий нам готовит?

Сообщение  Немезида Вс Янв 27, 2013 4:59 pm

Люба Д пишет:Немезида, большое спасибо Вам за ответ. Но подскажите, пожалуйста, а что такое мунданная карта. Это случайно не другое название натальной карты?
Послав данные рождения, хотелось бы узнать день регистрации брака именно по натальной карте. Или в этом случае лунный календарь сильнее?
Мунданная -- карта самого дня. Она становится картой брака и естественно должна быть с минимумом изъянов.
Лунный календарь не сильнее. Но в рамках форума я не провожу работу по подбору дат.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty в поиске работы

Сообщение  katrin Пн Мар 11, 2013 1:13 pm

Добрый день, уважаемые астрологи .. сейчас нахожусь в декретном отпуске, но уже очень хочу на работу. подскажите благоприятное время для поиска работы и какая область деятельности наиболее перспективная для меня. 29.10.89 г. минск 13.30
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Пора ли двигаться дальше?

Сообщение  Юлка Сб Мар 30, 2013 3:36 pm

Добрый день! Я работаю в одной компании уже 8 лет и сейчас мне хочется двигаться дальше. Но, пока, разрываюсь между тем, чтобы найти новую работу или открыть свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, какой вариант в моём случае лучше выбрать и когда наиболее благополучно пройдёт это мероприятие?

Обо мне:
Дата рождения 23.07.1981, примерно 8 утра (точно не знаю). Место рождения (роддом пгт. Краснобродский), по паспорту пгт. Артышта 2 (Кемеровская обл).

Юлка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Что ждет в Апреле?

Сообщение  Алиса Пт Апр 05, 2013 12:47 pm

Подходит ли вторая половина Апреля для открытия ИП(индивидуального предприятия)? И в каких числах более благоприятный момент?

Алиса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Самый южный город России

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Re: Что день грядущий нам готовит?

Сообщение  Василина Мицкевич Пт Апр 05, 2013 5:19 pm

Алиса пишет:Подходит ли вторая половина Апреля для открытия ИП(индивидуального предприятия)? И в каких числах более благоприятный момент?
В апреле в первой декаде еще есть хорошие дни, но в остальные дни категорически неподходящее время для любых начинаний. Все та же оппозиция Солнца к Сатурну. Если Вы задумались о том, что нужно сделать это именно в этот период, то вероятнее всего, что ваша идея еще нуждается в доработке. Благоприятное время наступит лишь к середине мая.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Re: Что день грядущий нам готовит?

Сообщение  Юлка Сб Апр 06, 2013 7:33 am

Юлка пишет:Добрый день! Я работаю в одной компании уже 8 лет и сейчас мне хочется двигаться дальше. Но, пока, разрываюсь между тем, чтобы найти новую работу или открыть свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, какой вариант в моём случае лучше выбрать и когда наиболее благополучно пройдёт это мероприятие?

Обо мне:
Дата рождения 23.07.1981, примерно 8 утра (точно не знаю). Место рождения (роддом пгт. Краснобродский), по паспорту пгт. Артышта 2 (Кемеровская обл).

Добрый день! Как скоро я смогу получить ответ по своему вопросу? Smile


Юлка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что день грядущий нам готовит? - Страница 2 Empty Re: Что день грядущий нам готовит?

Сообщение  Loon Ср Апр 10, 2013 5:10 pm

Здравствуйте, уважаемые астрологи. В моей жизни наступил такой период, когда без вашего совета не обойтись. Я нахожусь в декретном отпуске, который заканчивается 22.08.2013, на прежнюю работу выходить не хочу, просто паника охватывает, когда об этом думаю. Соответственно, до вышеуказанной даты мне нужно найти новую работу. Всё бы ничего, но ситуация осложняется тем, что наша семья живет в общежитии от моей работы, т.е. при увольнении придётся съехать на съёмное жильё и потерять очередь на улучшение жилищных условий что при наличии маленького ребёнка выглядит как-то рискованно. Подскажите пожалуйста, насколько период май-август 2013 благоприятен для меня в этом плане? Возможно найти хорошую работу? Не по себе от мысли, что могу создать себе и семье кучу дополнительных проблем. Верно ли то, что период 26.06.2013-20.07.2013 (ретроградный меркурий) "выпадает" как неблагоприятный для новых начинаний, прохождения собеседований? Я родилась 12.06.1985 в РБ, г.Чашники в 4ч45мин. Сейчас живу в г. Минске. Буду очень признательна и благодарна Вам за ответ.

Loon

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения