АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

астрологическая  Путина  карта  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Как работать с астропроцессором EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Как работать с астропроцессором EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Как работать с астропроцессором EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Как работать с астропроцессором EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Как работать с астропроцессором EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Как работать с астропроцессором EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Как работать с астропроцессором EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Как работать с астропроцессором EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Как работать с астропроцессором EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Как работать с астропроцессором I_vote_lcap46%Как работать с астропроцессором I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Как работать с астропроцессором I_vote_lcap15%Как работать с астропроцессором I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Как работать с астропроцессором I_vote_lcap8%Как работать с астропроцессором I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Как работать с астропроцессором I_vote_lcap8%Как работать с астропроцессором I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Как работать с астропроцессором I_vote_lcap23%Как работать с астропроцессором I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Как работать с астропроцессором

Участников: 3

Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Как работать с астропроцессором

Сообщение  IVAN Пн Ноя 12, 2012 5:36 pm

Установка программы. Какую лучше выбрать. Как правильно настроить программу. Все вопросы по использованию программы кидаем сюда. Shocked

Если у вас возникли трудности с установкой или выбором программы - всегда можете воспользоваться нашей бесплатной версией программы на проекте ОСНОВАНИЕ


Последний раз редактировалось: IVAN (Пт Дек 28, 2012 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Немезида Вт Дек 18, 2012 2:18 pm

Я пользуюсь программой ZET GEO и очень ей довольна. Программа отвечает всем требованиям астролога, причем актуальна для использования представителями самых разных школ. Достаточно подключить нужные настройки. Множество функций и минимум ошибок.


Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  IVAN Ср Дек 19, 2012 8:43 am

Немезида пишет:Я пользуюсь программой ZET GEO и очень ей довольна. Программа отвечает всем требованиям астролога, причем актуальна для использования представителями самых разных школ. Достаточно подключить нужные настройки. Множество функций и минимум ошибок.

Zet действительно лучшая, тут не поспоришь - спасибо Зайцеву улыбка . А вот в прогрессиях и дирекциях вылазят ошибки, поэтому в любом случае одной программы не достаточно, нужно проверять параллельно и в других программках. Чтобы не устанавливать две программы сразу на свой копм, можно пользоваться программой SOTIS


Последний раз редактировалось: IVAN (Пт Дек 28, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Немезида Ср Дек 19, 2012 9:00 am

IVAN пишет:
Zet действительно лучшая, тут не поспоришь - спасибо Зайцеву улыбка . А вот в прогрессиях и дирекциях вылазят ошибки, поэтому в любом случае одной программы не достаточно, нужно проверять параллельно и в других программках. Чтобы не устанавливать две программы сразу на свой копм, можно пользоваться программой. Вылазит разница по Гринвичу в часовых поясах, то можно проверять в Антаресе - также в режиме онлайн.
Не согласна. Такой разброд в программах, тем более непонятно с какими настройками на этих сервисах, приведет лишь к путаннице. Недавно я в этом очередной раз убедилась на чужом примере.
В Зетке не замечала подобных ошибок в дирекциях и прогрессиях. Прогрессии работают как часы, вплоть до градусного соединения по куспидам домов. Точнее не бывает.
В дирекциях... ну там все довольно просто, все вместе переезжает с определенной скоростью. У Вас есть примеры этих ошибок? Как это проявляется?

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Дек 19, 2012 2:12 pm

Зетка конечно же самая лучшая. 1. Выдает ошибку "разница с гринвичем" на следующие города/страны: Литва,Латвия - 1981-1984гг, Казахстан( Алма-Ата) 1990-1992гг. Вот сейчас выясняю Воркута 1976 г. По Бишкеку, кстати, тоже невыясненный до конца вопрос с Гринвичем 1964 г. Зайцев обещал выложить верные таблицы для скачки.
2. Прогрессивные куспиды не всегда совпадают - тоже нужно считать вручную или смотреть в другой программе. А насчет того, что неразбериха в голове будет, ну может быть только сначала. Но мы же все равно на одну карту два окна открываем, ну я, по крайней мере так делаю. В одном окне у меня строго натальная карта, справа, а во втором окне прогрессивная карта, чем клацать туда сюда - так два окна же удобнее Very Happy , ну если второе окно будет не Зетка, так это даже всегда уверенности добавляет. Сколько раз было, что настройки в Зетке сбились( у меня галочка сама бывает исчезает в "учет в таблице изменение времени", а я не заметила, к примеру, всегда сама себя проверю в другой программе, на всякий случай. А то же можно пол дня просидеть над ректификацией и все зря будет, обидно же Very Happy

Про прогрессивные куспиды я тоже читала на ВГороскопе.ру, но думаю, что дело в версии. У меня 8 Pro, может 9 Geo и точнее работает. Чтобы не напортачить - нужно чем-то всегда проверять, если не сходится, то перепроверять еще и еще, чтобы зря работу не делать.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Немезида Ср Дек 19, 2012 2:27 pm

Василина Мицкевич пишет:Зетка конечно же самая лучшая. 1. Выдает ошибку "разница с гринвичем" на следующие города/страны: Литва,Латвия - 1981-1984гг, Казахстан( Алма-Ата) 1990-1992гг. Вот сейчас выясняю Воркута 1976 г. По Бишкеку, кстати, тоже невыясненный до конца вопрос с Гринвичем 1964 г. Зайцев обещал выложить верные таблицы для скачки.
2. Прогрессивные куспиды не всегда совпадают - тоже нужно считать вручную или смотреть в другой программе. А насчет того, что неразбериха в голове будет, ну может быть только сначала. Но мы же все равно на одну карту два окна открываем, ну я, по крайней мере так делаю. В одном окне у меня строго натальная карта, справа, а во втором окне прогрессивная карта, чем клацать туда сюда - так два окна же удобнее Very Happy , ну если второе окно будет не Зетка, так это даже всегда уверенности добавляет. Сколько раз было, что настройки в Зетке сбились( у меня галочка сама бывает исчезает в "учет в таблице изменение времени", а я не заметила, к примеру, всегда сама себя проверю в другой программе, на всякий случай. А то же можно пол дня просидеть над ректификацией и все зря будет, обидно же Very Happy

Про прогрессивные куспиды я тоже читала на ВГороскопе.ру, но думаю, что дело в версии. У меня 8 Pro, может 9 Geo и точнее работает. Чтобы не напортачить - нужно чем-то всегда проверять, если не сходится, то перепроверять еще и еще, чтобы зря работу не делать.

Приветствую, Василина! flower Мы уже встречались.
У меня на Литву выдал часовой пояс +3 +4 аж до 88г Shocked Да, как-то многовато.
Мне повезло видимо, я с таким не сталкивалась еще.
Один какой-то вопрос у меня был по часовому скачку, так Зайцев мне целый документ прислал по поводу "перевода стрелок" в 91г. )))
На счет галочек -- ну так внимательность никто не отменял. )))
Я бывает забуду сетку домов переключить и сижу ректифицирую в другой. Very Happy А потом все переделываю. Тут Меркурий по моему Нептуну шел, так целый день меня по кругу кружил. )))
У нас вся школа сидит на одной только Зетке и без проблем. Некоторые вообще до сих пор 7-ой пользуются.
А на "Вгороскопе.ру" там что написано?

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Дек 19, 2012 5:19 pm

[quote="Немезида"][quote="Василина Мицкевич"]
У нас вся школа сидит на одной только Зетке и без проблем. Некоторые вообще до сих пор 7-ой пользуются.
А на "Вгороскопе.ру" там что написано?[/quote/]
да вот хотела ссылку найти, чтобы не быть голословной - не нашла разочарован , там речь шла о прогрессивных куспидах как раз, не на форуме, а на сайте
Зетка неоспоримо лучшая, без вопросов. Можно дополнительно с ней такие штучки выделывать)). Если что и заинтересовало в последнее время, так Вега Матрица, но пока увы, денег жалко Very Happy
Вот еще какую интересную штучку с Зеткой можно делать: когда смотрю дирекции для ректификации, то убираю в настройках "Планеты", во втором столбике, где второй круг планеты, все планеты, кроме Луны(Луна же движок), условно Луну считаю за движок всех элементов гороскопа( куспидов, например), сразу видна картина по всем домам на протяжении жизни. Луна(движок) перемещается, делает аспекты к куспидам и планетам и видна картинка всех проблем на протяжении жизни. Интересно даже, но и полезная игрушка получается. Но и меньше клацать приходится в итоге))
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать с астропроцессором Empty Re: Как работать с астропроцессором

Сообщение  Немезида Ср Дек 19, 2012 5:57 pm

Василина Мицкевич пишет:
да вот хотела ссылку найти, чтобы не быть голословной - не нашла разочарован , там речь шла о прогрессивных куспидах как раз, не на форуме, а на сайте
Ну могу дать где мы эту тему у меня обсуждали: http://yournewway.ru/forum/6-25-1
Народу не много, но у всех сработало. И прогнозировать пыталась -- тоже работает.
Я сама откопала, не видела на других сайтах, да я и не особо разгуливаю по интернету.
Василина Мицкевич пишет:
Зетка неоспоримо лучшая, без вопросов. Можно дополнительно с ней такие штучки выделывать)). Если что и заинтересовало в последнее время, так Вега Матрица, но пока увы, денег жалко Very Happy
Вот еще какую интересную штучку с Зеткой можно делать: когда смотрю дирекции для ректификации, то убираю в настройках "Планеты", во втором столбике, где второй круг планеты, все планеты, кроме Луны(Луна же движок), условно Луну считаю за движок всех элементов гороскопа( куспидов, например), сразу видна картина по всем домам на протяжении жизни. Луна(движок) перемещается, делает аспекты к куспидам и планетам и видна картинка всех проблем на протяжении жизни. Интересно даже, но и полезная игрушка получается. Но и меньше клацать приходится в итоге))
Интересно! Я только один раз видела в дирекциях, чтобы Луна работала как прогрессивная. В карте Ракини на любое событие Луна делала аспект к куспиду нужного дома. Но всех так не смотрю.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения