АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

астрологическая  карта  Путина  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Таланты и способности. EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Таланты и способности. EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Таланты и способности. EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Таланты и способности. EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Таланты и способности. EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Таланты и способности. EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Таланты и способности. EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Таланты и способности. EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Таланты и способности. EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Таланты и способности. I_vote_lcap46%Таланты и способности. I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Таланты и способности. I_vote_lcap15%Таланты и способности. I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Таланты и способности. I_vote_lcap8%Таланты и способности. I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Таланты и способности. I_vote_lcap8%Таланты и способности. I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Таланты и способности. I_vote_lcap23%Таланты и способности. I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Таланты и способности.

+12
Loon
Немезида
И.Джай
katrin
Madlen
Зиганшина Анна Валерьевна
Валерия.
KIKA
Nagima
Люба Д
Василина Мицкевич
IVAN
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты и способности.

Сообщение  IVAN Пн Ноя 12, 2012 6:07 am

В этом разделе вы можете делиться своими наработками в данной астрологической тематике, а также задавать вопросы. улыбка и не забывайте ознакомиться с правилами Форума здесь https://astrofound.forum2x2.ru/t2-topic


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 12, 2012 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty пользователь Rozochka просит совет

Сообщение  IVAN Пн Ноя 12, 2012 6:12 am

"У меня растет сын. Очень хотелось бы знать, куда направить его, в какую секцию, кружок? Родился
11.03.2009 в г. Минске. Беларусь. Спасибо. "
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Вт Ноя 13, 2012 11:49 am

Admin пишет:"У меня растет сын. Очень хотелось бы знать, куда направить его, в какую секцию, кружок? Родился
11.03.2009 в г. Минске. Беларусь. Спасибо. "
Удивительный парень на мой взгляд. Высокий уровень духовности ( Меркурий в соединении с Фомальгаутом, правда орб больше 20 минут, но работать будет точно, посмотрите на всю карту!), огромный творческий потенциал (соединение Марс+Нептун), причем если не будет его реализовывать, то перетечет в болезнь (сильные аллергические реакции, отравления, кровь, сосуды). Креативное творчество - Венера р. в Овне. Изобретатель с неординарным мышлением и бурной фантазией. Склонности к нетрадиционным наукам в которых может подобрать новый подход. Сферы деятельности: искусство, отчетливо - ВЕБдизайн и фотография, медицина(хирург) и психология, астрология. Спорт - нет, скорее танцевальный кружек. Если будет кружек по химии, биологии, то туда его и определяйте+рисование обязательно,танцевальный(тут важно не перегружать) и пение (голос красивый и слух есть).
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Люба Д Вт Ноя 27, 2012 10:47 am

Admin пишет:Для пользователя Rozochka "У меня растет сын. Очень хотелось бы знать, куда направить его, в какую секцию, кружок? Родился
11.03.2009 в г. Минске. Беларусь. Спасибо. "

А я могла бы предположить, что у него очень хорошие музыкальные способности. Из него бы мог получиться неплохой музыкант, но не классический, а импровизатор. Это тот же Марс в соединение с Нептуном в Водолее. Да плюс еще и Солнце в Рыбах. Хотя медицина и химия тоже не отрицается.

Люба Д
Знаток
Знаток

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты

Сообщение  Nagima Ср Ноя 28, 2012 1:54 am

Здравствуйте! Мне очень интересно, какие у меня таланты, во что мне нужно вкладываться по полной? Недавно очень захотелось стать фотографом, а стоит ли? Дата рождения: 18 Августа 1992, Ош, 12:00

Nagima
Ученик
Ученик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Ноя 28, 2012 10:46 am

Nagima пишет:Здравствуйте! Мне очень интересно, какие у меня таланты, во что мне нужно вкладываться по полной? Недавно очень захотелось стать фотографом, а стоит ли? Дата рождения: 18 Августа 1992, Ош, 12:00
Способности в областях, которыми управляет Меркурий (имеет высокий бал по афетике, находится на МС) - это языки( но будут проблемы с фонетикой, всегда будет акцент в иностранных языках, так как Хирон в оппозиции с Сатурном), журналистика, ФОТОГРАФИЯ также. Очень большая подвижность, это еще и Марс в Близнецах добавляет - без танцев не обойтись))
Но личность творческая: Нептун управитель 5 го дома( если по ректификации окажется, что куспид в 4 градусе Рыб, то это еще увеличит творческий потенциал, а это вполне может быть!) в 3 доме. Это четкое указание на журналистику и фотографию. Венера, хоть и в Деве, но в хорошем соединении с Юпитером, что также расширяет творческие возможности планеты+трин к Нептуну. Такое положение планеты может толкать к путешествиям ради расширения своих творческих возможностей. Журналист, фотограф, корреспондент... статьи, рассказы, фотообзор, видеообзор. А также режиссер, сценарист. Часто присутствует тема 8 дома в работе, как то статьи на тему психологии, парапсихологии, также освещение изнанки мира финансов, тема сексуальных отношений. Работа в интернете скорее всего, так как и Венера и Нептун в гармоничном аспекте с Ураном+ сильный Меркурий.
Сразу нужно нацелится на руководящие должности-все для этого есть, даже командный голос Very Happy
Если выбрать сферы туризма, то в обязательном порядке, чтобы освещалась в статьях и фото личная деятельность, реклама в этой сфере. Выделенное крупным шрифтом предпочтительнее.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Nagima Ср Ноя 28, 2012 12:43 pm

спасибо вам огромное! Про голос, кстати, точно сказали Smile Буду стараться Smile

Nagima
Ученик
Ученик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Ср Ноя 28, 2012 6:19 pm

Здравствуйте! У меня давно имеются вопросы, которые хотелось бы задать астрологу-профессионалу, не знала, кому, как, где могу их задать, поэтому крайне рада была получить от друзей ссылку на Ваш сайт. По профессии я бухгалтер, так же имею диплом юриста, трудовой стаж составляет 12 лет, однако, к моему стыду, до сих пор не могу разобраться - какого рода способности у меня имеются. Никаких талантов у меня, однозначно, нет, но подскажите в какой сфере деятельности я могу себя найти, чтоб и мне удовольствие приносила и в семейный бюджет существенный вклад был?

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Ноя 28, 2012 8:08 pm

KIKA пишет:Здравствуйте! У меня давно имеются вопросы, которые хотелось бы задать астрологу-профессионалу, не знала, кому, как, где могу их задать, поэтому крайне рада была получить от друзей ссылку на Ваш сайт. По профессии я бухгалтер, так же имею диплом юриста, трудовой стаж составляет 12 лет, однако, к моему стыду, до сих пор не могу разобраться - какого рода способности у меня имеются. Никаких талантов у меня, однозначно, нет, но подскажите в какой сфере деятельности я могу себя найти, чтоб и мне удовольствие приносила и в семейный бюджет существенный вклад был?
Выкладывайте данные и это разберем))
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Чт Ноя 29, 2012 6:05 pm

мои данные 03.07.1981 год, родилась в первой половине дня (до 12:00), город Ош, Кыргызстан

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Вс Дек 02, 2012 2:40 pm

KIKA пишет:мои данные 03.07.1981 год, родилась в первой половине дня (до 12:00), город Ош, Кыргызстан
Если Вы все же выбрали профессию бухгалтера, то вероятнее всего Ваш Асц находится в Деве, а 10 дом в Тельце,другой веской причины для того, чтобы при подобной динамичности выбрать сидячую работу - просто представить не могу. Это просто говорит о том что Ваше время рождения около 11 часов.
Работа в области торговли, посреднической деятельности, реклама. Высокий уровень интеллекта, литературные способности, способности к языкам. Но в любом случае выбираете ту профессию, где хотите ощущать твердую почву под ногами и стабильность. Но чтобы помочь семейному бюджету стоило бы организовать и свое дело. Отличное Солнышко в 11 доме, Марс в Близнецах поможет в поездках( за товаром, например), Марс и Меркурий помогут в общении, как с клиентами, так и с посредниками. Но бизнес в одиночку - поле партнерства (хотя я могу ошибаться во времени рождения) в Рыбах - это для бизнес партнерства гиблое дело - облапошат только так Smile, да еще Нептун в оппозиции с Марсом. Причем для бухгалтерской работы это также не очень хороший аспект - нужно контролировать каждый пенни, чтобы не было обмана.
Вообще то муж неплохо должен зарабатывать. Венера управитель 2 го дома во Льве (если я не ошибаюсь во времени рождения) Very Happy
Чтобы говорить с абсолютной уверенностью, конечно же нужно устанавливать точное время - делать ректификацию.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Валерия. Чт Дек 06, 2012 9:59 am

KIKA пишет:мои данные 03.07.1981 год, родилась в первой половине дня (до 12:00), город Ош, Кыргызстан
А есть ли возможность время поточнее написать? До 12, это же может быть и раннее утро.

Валерия.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Чт Дек 06, 2012 3:47 pm

[quote="Валерия."]
KIKA пишет:мои данные 03.07.1981 год, родилась в первой половине дня (до 12:00), город Ош, Кыргызстан
А есть ли возможность время поточнее написать? До 12, это же может быть и раннее утро.


Если точнее, то в районе 11 часов.

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Пн Дек 10, 2012 7:33 pm

Вы правы - в районе 11 часов.

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты и особенности

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Ср Дек 12, 2012 9:19 am

Здравствуйте! Мне очень хочется узнать какими талантами я обладаю! Мне многое интересно, но хотелось бы конкретики. Одна подруга посоветовала мне пойти на курсы по психологии, чем заставила меня задуматься, т.к. мне нравится беседовать с людьми, разбирать их проблемы и давать советы. Помогите мне, пожалуйста, выбрать правильную профессию! Мои данные: родилась 5.04.1992 в 16:30 в г. Карасу, Кыргызстан
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  IVAN Ср Дек 12, 2012 4:47 pm

Зиганшина Анна Валерьевна пишет:Здравствуйте! Мне очень хочется узнать какими талантами я обладаю! Мне многое интересно, но хотелось бы конкретики. Одна подруга посоветовала мне пойти на курсы по психологии, чем заставила меня задуматься, т.к. мне нравится беседовать с людьми, разбирать их проблемы и давать советы. Помогите мне, пожалуйста, выбрать правильную профессию! Мои данные: родилась 5.04.1992 в 16:30 в г. Карасу, Кыргызстан
Медицина, психология. К тому же творческая личность - способности в искусстве, музыке, поэзии. В медицине и психологии нужно опасаться непрофессионального подхода - такой акцент в Рыбах дает успешность в данной области, но квадрат Солнца к Нептуну намешает Вам профессионализм с ложной интуицией и можете запутаться. Важно рассортировать то, что Ваша суперинтуиция Вам нашептывает, где точные подсказки, а где подозрения всего лишь). Над этим работайте в первую очередь, но данные психолога точно есть. Также химия, биология.
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Ср Дек 12, 2012 9:02 pm

Расскажите, о способностях моей дочери. 02.01.2006 год, между 9:30 и 10:00 часами утра, 25 км от г. Ош. Заранее спасибо!

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Чт Дек 13, 2012 3:28 am

Admin пишет:
Зиганшина Анна Валерьевна пишет:Здравствуйте! Мне очень хочется узнать какими талантами я обладаю! Мне многое интересно, но хотелось бы конкретики. Одна подруга посоветовала мне пойти на курсы по психологии, чем заставила меня задуматься, т.к. мне нравится беседовать с людьми, разбирать их проблемы и давать советы. Помогите мне, пожалуйста, выбрать правильную профессию! Мои данные: родилась 5.04.1992 в 16:30 в г. Карасу, Кыргызстан
Медицина, психология. К тому же творческая личность - способности в искусстве, музыке, поэзии. В медицине и психологии нужно опасаться непрофессионального подхода - такой акцент в Рыбах дает успешность в данной области, но квадрат Солнца к Нептуну намешает Вам профессионализм с ложной интуицией и можете запутаться. Важно рассортировать то, что Ваша суперинтуиция Вам нашептывает, где точные подсказки, а где подозрения всего лишь). Над этим работайте в первую очередь, но данные психолога точно есть. Также химия, биология.
Спасибо большое! На счет поэзии вы также оказались правы! Писать стихи я начала с 8 лет! Всего вам доброго!
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты и способности

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Чт Дек 13, 2012 3:36 am

Доброго времени вас суток! У меня растет сынишка, ему 2.5 годика. Мне бы хотелось заранее быть осведомленной о его талантах, чтобы в дальнейшем правильно их применить и направить в правильное русло. Он родился 10.07.2010 в 5:20 утра в Бишкеке, Кыргызстан. Спасибо вам заранее!
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Сб Дек 15, 2012 9:36 am

KIKA пишет:Расскажите, о способностях моей дочери. 02.01.2006 год, между 9:30 и 10:00 часами утра, 25 км от г. Ош. Заранее спасибо!
Сложный ребенок. Очень своенравный. Сложные отношения с родителями. Можно сразу акцентировать внимание на том, что с детства будет мечтать о переезде в другую страну, подальше от отчего дома. Именно в этом направлении все у ребенка будет сосредоточено - наивысшая цель в жизни. Это соединение Меркурия и Плутона(управители 4 и 9 домов). Это соединение дает отличные интеллектуальные способности + Марс в Тельце - это расчетливость, продуманность действий, но может выглядеть, как леность, когда человек ждет благоприятного момента и формирует в голове план действий. Выбирать профессию будет исходя из материальных соображений. Мужской характер. Хорошо пойдет иностранный язык - к тому же как средство достижения цели "уехать подальше", возможно, что несколько языков. Слишком медлительный ребенок для танцев и динамичных видов спорта, скорее в силовые виды спорта стоит определять, хотя не лишена женственности. Но вот соединение Луны с Нептуном может давать и возможность творческого развития - пение, рисование, но поскольку время рождения приблизительное, то невозможно определить насколько важно в жизни будет это творчество, но в любом случае любое творчество должно приносить доход и пользу в ее понимании. Вероятнее всего у девочки высокий рост и очень притягательная внешность. Скажем так, модельная внешность.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Сб Дек 15, 2012 9:49 am

Зиганшина Анна Валерьевна пишет:Доброго времени вас суток! У меня растет сынишка, ему 2.5 годика. Мне бы хотелось заранее быть осведомленной о его талантах, чтобы в дальнейшем правильно их применить и направить в правильное русло. Он родился 10.07.2010 в 5:20 утра в Бишкеке, Кыргызстан. Спасибо вам заранее!
Дисциплинированный, трудолюбивый, аккуратный ребенок. Страсти по компьютерам и машинам. Способности в областях информационных технологий. Обязательно спорт, при выборе вида спорта просто стоит опираться на желание ребенка. В будущем добьется хорошего жизненного и материального статуса, скорее всего тут свой бизнес или же сразу руководящие посты на государственной службе. Желателен переезд подальше от места рождения - это благоприятно для здоровья.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты и способности

Сообщение  Зиганшина Анна Валерьевна Вт Дек 25, 2012 8:12 pm

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о талантах и способностях человека, родившегося 28 апреля 1985 в обеденное время, г. Ош, Кыргызстан. Спасибо заранее!
Зиганшина Анна Валерьевна
Зиганшина Анна Валерьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Чт Дек 27, 2012 6:14 pm

Василина Мицкевич пишет:
KIKA пишет:Расскажите, о способностях моей дочери. 02.01.2006 год, между 9:30 и 10:00 часами утра, 25 км от г. Ош. Заранее спасибо!
Сложный ребенок. Очень своенравный. Сложные отношения с родителями. Можно сразу акцентировать внимание на том, что с детства будет мечтать о переезде в другую страну, подальше от отчего дома. Именно в этом направлении все у ребенка будет сосредоточено - наивысшая цель в жизни. Это соединение Меркурия и Плутона(управители 4 и 9 домов). Это соединение дает отличные интеллектуальные способности + Марс в Тельце - это расчетливость, продуманность действий, но может выглядеть, как леность, когда человек ждет благоприятного момента и формирует в голове план действий. Выбирать профессию будет исходя из материальных соображений. Мужской характер. Хорошо пойдет иностранный язык - к тому же как средство достижения цели "уехать подальше", возможно, что несколько языков. Слишком медлительный ребенок для танцев и динамичных видов спорта, скорее в силовые виды спорта стоит определять, хотя не лишена женственности. Но вот соединение Луны с Нептуном может давать и возможность творческого развития - пение, рисование, но поскольку время рождения приблизительное, то невозможно определить насколько важно в жизни будет это творчество, но в любом случае любое творчество должно приносить доход и пользу в ее понимании. Вероятнее всего у девочки высокий рост и очень притягательная внешность. Скажем так, модельная внешность.

Надо же... сложный характер уже проявляется, буду иметь в виду все что Вы сказали, спасибо!

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  KIKA Чт Дек 27, 2012 6:21 pm

Расскажите, пожалуйста о способностях моего сына. 01.08.2008 год, между 19:30 и 20:00 часами вечера, 25 км от г. Ош. Заранее спасибо!

KIKA

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. Empty Таланты и способности

Сообщение  Madlen Ср Янв 16, 2013 11:12 pm

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Буду признательна, если кто-нибудь посмотрит мою карту и карту моей дочи. Нахожусь в декретном отпуске, на свою работу в банк возвращаться не собираюсь, 5 лет мучений, понимаю, что это совсем не мое. Куда податься, не знаю, чувствую, что по мне больше частный бизнес, чем государственный, но какая сфера? И еще, мне как-то сказали, что из меня получится отличный астролог. Возможно ли это?Эта тема меня действительно интересует. И еще, моя чудесная доченька, ей пока только 6 мес., но она такая самостоятельная и сообразительная!В каком направлении нам ее развивать? Мои данные:23.02.1982,8.40 утра, Гомель, Беларусь.Дочка:12.07.2012, 14.45(кесарево), Светлогорск, Гомельская область, Беларусь. Спасибо!

Madlen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения