АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

карта  астрологическая  Путина  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Астрологическая практика EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Астрологическая практика EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Астрологическая практика EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Астрологическая практика EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Астрологическая практика EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Астрологическая практика EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Астрологическая практика EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Астрологическая практика EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Астрологическая практика EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Астрологическая практика I_vote_lcap46%Астрологическая практика I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Астрологическая практика I_vote_lcap15%Астрологическая практика I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Астрологическая практика I_vote_lcap8%Астрологическая практика I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Астрологическая практика I_vote_lcap8%Астрологическая практика I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Астрологическая практика I_vote_lcap23%Астрологическая практика I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Астрологическая практика

Участников: 5

Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Астрологическая практика

Сообщение  IVAN Вт Ноя 06, 2012 9:38 am

В этом разделе предоставляется возможность показать свои профессиональные навыки, поделиться методами работы. Дискуссии на конкретных примерах посетителей форума приветствуются. Smile
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Помогите разобраться?

Сообщение  Rozochka Вс Ноя 11, 2012 6:10 pm

У меня растет сын. Очень хотелось бы знать, куда направить его, в какую секцию, кружок? Родился
11.03.2009 в г. Минске. Беларусь. Спасибо. Very Happy

Rozochka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  IVAN Пн Ноя 12, 2012 6:04 am

Давайте перенесем Ваше сообщение в отдельную тему Таланты и Способности, так у Вас будет больше возможностей. Smile
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  viollo4ka Пн Дек 03, 2012 9:21 am

Хотелось бы узнать как повлияет транзитный Плутон на мою жизнь если он будет в точном соединении с натальным Солнцем? Вот мои точные данные: 11.01.1968 в 13.15 Бишкек.

viollo4ka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 56
Откуда : Кыргызстан, Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  Василина Мицкевич Пн Дек 03, 2012 11:59 am

viollo4ka пишет:Хотелось бы узнать как повлияет транзитный Плутон на мою жизнь если он будет в точном соединении с натальным Солнцем? Вот мои точные данные: 11.01.1968 в 13.15 Бишкек.
Это конечно похвально, что Вы изучаете свою карту вдоль и поперек, вперед и назад Very Happy , но стоит точно и хорошо знать свою жизнь в ближайший год. Так легче адаптироваться к астрологическому знанию, я имею ввиду моральные и духовные моменты.
Ответ:
Вы спрашиваете про время 2019-2020 годы. Не смотря на то, что Плутон в натале имеет отношение к 5 дому детей, я не вижу для этого дома опасности, скорее наоборот, это может быть связано с наследованием от родителей капиталла. А вот Ваши родители, все что связано с их здоровьем и жизнью. Вероятнее всего, что это тяжелое заболевание одного из них, которое и на Вашей жизни оставит неизгладимый отпечаток, если родителей уже нет, то в такое время могут проявиться те же заболевания, которые привели Ваших родителей к концу жизни. В прогрессиях посмотрите, у Вас на этот период (2019)прогрессивное Солнце делает квадрат к натальной Венере и дирректное тоже! ... Столкновение со смертью тут неизбежно. Если касаться Вашей жизни, то Вам стоит сделать ректификацию, для того что если присутствует реальная опасность для Вашей жизни, то постараться что-либо изменить с помощью хотя бы Солярной коррекции. Я по данному времени на место проживания Бишкек опасность вижу, но подобная тема вызывает негативные ощущения и ставит в неловкое положение по морально-этическим причинам, думаю понимаете. Тем более я не имею права рассуждать, не убедившись в ректифицированном времени. Хотелось бы знать, что именно сподвигло задать Вас этот вопрос, потому что в прогрессиях я увидела соединение п. Марс и н. Сатурн.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  viollo4ka Пн Дек 03, 2012 2:16 pm

Спасибо большое за подробный ответ. Как сделать ректификацию (вернее как сделать я примерно представляю, вот только знания у меня не такие глубокие и опыта практически нет в ректификации confused ) А насчет вопроса что с подвигло - я прочитала статью в астрологическом журнале "Млечный путь" там были рассмотрены события в жизни знаменитых людей после соединения натального Солнца и транзитного Плутона. Я конечно не могу себя отнести к знаменитостям Very Happy но всеже стало интересно как повлияет на меня это соединение?
Про родителей могу сказать, что отец погиб когда мне было 7 лет (родители были в разводе и его убили далеко от родных мест) мама живет со мной и у нее была серьезная операция в ноябре 2008 года онкология и сейчас здоровье немного улучшилось. У меня есть муж и двое детей: дочь 10.11.1988 и сын 16.09.1990 - это если для ректификации.
Если будут нужны какие-то даты для ректификации напишу обязательно. Заранее спасибо.
Very Happy

viollo4ka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 56
Откуда : Кыргызстан, Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  Василина Мицкевич Пн Дек 03, 2012 2:28 pm

viollo4ka пишет:Спасибо большое за подробный ответ. Как сделать ректификацию (вернее как сделать я примерно представляю, вот только знания у меня не такие глубокие и опыта практически нет в ректификации confused ) А насчет вопроса что с подвигло - я прочитала статью в астрологическом журнале "Млечный путь" там были рассмотрены события в жизни знаменитых людей после соединения натального Солнца и транзитного Плутона. Я конечно не могу себя отнести к знаменитостям Very Happy но всеже стало интересно как повлияет на меня это соединение?
Про родителей могу сказать, что отец погиб когда мне было 7 лет (родители были в разводе и его убили далеко от родных мест) мама живет со мной и у нее была серьезная операция в ноябре 2008 года онкология и сейчас здоровье немного улучшилось. У меня есть муж и двое детей: дочь 10.11.1988 и сын 16.09.1990 - это если для ректификации.
Если будут нужны какие-то даты для ректификации напишу обязательно. Заранее спасибо.
Very Happy
Ректификация, как знаете, очень трудоемкий процесс, поэтому это не тема для работы на форуме. Форум предназначен для общения в основном. Я делаю только ректификацию по одному 5 му дому на форуме в теме "Гороскоп Зачатия бесплатно" - там это актуально и по одному 5 му дому в качестве помощи женщинам с проблемами зачатия.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Чего ждать при родах?

Сообщение  Валерия. Вт Авг 20, 2013 11:27 am

Чего ждать при родах?
Дата рождения такая: 03.08.1992г. 09:05 Бишкек.
На 20 сентября этого года увидела не очень хорошие транзитные аспекты , да еще и у беременной, у которой приблизительно в это время срок рожать. Плутон транзитный крутиться возле куспида 5 дома. Марс транзитный в 12 доме в оппозиции к управителю 5 дома. Да там и других негативных аспектов пруд пруди.

Валерия.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Удастся ли выжить?

Сообщение  Валерия. Вт Авг 20, 2013 11:52 am

Вот данные мальчика 06.08.2002г. Время приблизительно с 10:30, до 11. г Ош Киргизия.
В начале августа этого года обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Где то 5-6 августа была сделана операция. После чего развился менингит.
Почему я спрашиваю? Очень смущает Плутон транзитный , который крутиться в районе куспида 4го дома, и его оппозиция к натальной Луне. А Луна ведь тоже имеет отношение к 4 дому, как символический управитель. Еще и Уран транзитный квадратурит Луну.

Валерия.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  IVAN Ср Авг 21, 2013 5:59 am

Валерия. пишет:Чего ждать при родах?
Дата рождения такая: 03.08.1992г. 09:05 Бишкек.
На 20 сентября этого года увидела не очень хорошие транзитные аспекты ,  да еще и у беременной, у которой приблизительно в это время срок рожать. Плутон транзитный крутиться возле куспида 5 дома. Марс транзитный в 12 доме в оппозиции к управителю 5 дома. Да там и других негативных аспектов пруд пруди.
Чтобы родить ребенка женщине нужны силы и энергия. Гармоничные транзитные аспекты ("красные") такую энергию не дают, женщине нужно опираться на напряженные. Это нормальная астрологическая ситуация и ее не нужно пугаться. Марс в 12 - так роды же не на дому, а в больнице - это тоже норма, причем оппозиция говорит о том, что врач хороший, консервативный. А вот другое дело - оппа Урана к Луне. Это же кесарево, причем в натале такая же инфа имеется. В прогрессиях Хирон в оппе к Сатурну - платные услуги. И 9 дом... В другой стране? А в символических дирекциях смотрели? Там красивое соединение директной Венеры с Юпитером, для нее это прибавка к семье. В чем могу ошибаться: кесарево могу спутать с внезапными родами раньше срока дней на 10-12. Потом напишите как прошло симпатия 
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  IVAN Ср Авг 21, 2013 8:22 am

Валерия. пишет:Вот данные мальчика 06.08.2002г. Время приблизительно с 10:30, до 11. г Ош Киргизия.
В начале августа этого года обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Где то 5-6 августа была сделана операция. После чего развился менингит.
Почему я спрашиваю? Очень смущает Плутон транзитный , который крутиться в районе куспида 4го дома, и его оппозиция к натальной Луне. А Луна ведь тоже имеет отношение к 4 дому, как символический управитель.  Еще и Уран транзитный квадратурит Луну.
Большая ошибка в практике начинающего астролога - это когда смотрите на транзитные аспекты и пьете валериану после этого литрами. Нужен планомерный подход.
1. Что в натальной карте.
В данном случае бросаются в глаза умственные отклонения. Смотрите Луну, Меркурий. ((
Смерть в детском возрасте - смотрим Прозерпину. Вот она, увы, на вершине ТАУквадрата и управляет 12 домом.
2. Смотрим карту матери тоже.
3. В СД через 1.5 года точная оппозиция Марса к Урану. И через 2.5 года квадратура Плутона к Венере. Вероятно, что Плутон как раз будет на МС (нет точного времени, поэтому вероятно, да. очень похоже.)
4. В транзитах смотрите дату в начале августа 2015 года
Но в целом такой Уран говорит о том, что не стоит терять надежду на то, что помогут прогрессивные методы лечения, новшества, новые технологии... Хотя выглядит мрачно. Летальный исход более 70 %.
IVAN
IVAN
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

https://astrofound.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  Валерия. Ср Авг 21, 2013 8:33 am

IVAN пишет:
Валерия. пишет:Чего ждать при родах?
Дата рождения такая: 03.08.1992г. 09:05 Бишкек.
На 20 сентября этого года увидела не очень хорошие транзитные аспекты ,  да еще и у беременной, у которой приблизительно в это время срок рожать. Плутон транзитный крутиться возле куспида 5 дома. Марс транзитный в 12 доме в оппозиции к управителю 5 дома. Да там и других негативных аспектов пруд пруди.
Чтобы родить ребенка женщине нужны силы и энергия. Гармоничные транзитные аспекты ("красные") такую энергию не дают, женщине нужно опираться на напряженные. Это нормальная астрологическая ситуация и ее не нужно пугаться. Марс в 12 - так роды же не на дому, а в больнице - это тоже норма, причем оппозиция говорит о том, что врач хороший, консервативный. А вот другое дело - оппа Урана к Луне. Это же кесарево, причем в натале такая же инфа имеется. В прогрессиях Хирон в оппе к Сатурну - платные услуги. И 9 дом... В другой стране? А в символических дирекциях смотрели? Там красивое соединение директной Венеры с Юпитером, для нее это прибавка к семье. В чем могу ошибаться: кесарево могу спутать с внезапными родами раньше срока дней на 10-12. Потом напишите как прошло симпатия 
Спасибо Большоооооооооооооооооое! Обязательно напишу что и как пройдет. Насчет другой страны, это действительно так. Насчет платных услуг- скорей всего. А вот если роды будут действительно 20 сентября, как мне показалось, я увидела в карте, то тогда будем надеяться, что кесарево замениться на преждевременные, так как срок рожать ставят от 30 сентября до 10 октября.
А что Плутон? Вы про него ничего не сказали. Он меня беспокоил больше всего. ОН последний день в ретрограде и очень близок к куспиду 5 дома.

Валерия.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологическая практика Empty Re: Астрологическая практика

Сообщение  Валерия. Вс Сен 08, 2013 7:37 pm

Валерия. пишет:
IVAN пишет:
Валерия. пишет:Чего ждать при родах?
Дата рождения такая: 03.08.1992г. 09:05 Бишкек.
На 20 сентября этого года увидела не очень хорошие транзитные аспекты ,  да еще и у беременной, у которой приблизительно в это время срок рожать. Плутон транзитный крутиться возле куспида 5 дома. Марс транзитный в 12 доме в оппозиции к управителю 5 дома. Да там и других негативных аспектов пруд пруди.
Чтобы родить ребенка женщине нужны силы и энергия. Гармоничные транзитные аспекты ("красные") такую энергию не дают, женщине нужно опираться на напряженные. Это нормальная астрологическая ситуация и ее не нужно пугаться. Марс в 12 - так роды же не на дому, а в больнице - это тоже норма, причем оппозиция говорит о том, что врач хороший, консервативный. А вот другое дело - оппа Урана к Луне. Это же кесарево, причем в натале такая же инфа имеется. В прогрессиях Хирон в оппе к Сатурну - платные услуги. И 9 дом... В другой стране? А в символических дирекциях смотрели? Там красивое соединение директной Венеры с Юпитером, для нее это прибавка к семье. В чем могу ошибаться: кесарево могу спутать с внезапными родами раньше срока дней на 10-12. Потом напишите как прошло симпатия 
Спасибо Большоооооооооооооооооое! Обязательно напишу что и как пройдет. Насчет другой страны, это действительно так. Насчет платных услуг- скорей всего.  А вот если роды будут действительно 20 сентября, как мне показалось, я увидела в карте, то тогда будем надеяться, что кесарево замениться на преждевременные, так как срок рожать ставят от 30 сентября до 10 октября.
А что Плутон? Вы про него ничего не сказали. Он меня беспокоил больше всего. ОН последний день в ретрограде и очень близок к куспиду 5 дома.
Роды действительно преждевременные. 5 сентября. Слава богу не кесарево, хотя надрез делали, это наверное в карте и показало. Все прошло нормально .А что же тогда ожидать 20 сентября при таких транзитах?

Валерия.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения