АСТРОЛОГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

астрологическая  карта  Путина  

Последние темы
» Гороскоп зачатия бесплатно
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2015 11:35 am автор LenaraSterh

» возможность зачатия и рождения ребёнка
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 6:11 pm автор Аля

» Поврежденная планета
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 10:35 pm автор Irina Novakovskaya

» помогите плз по личной жизни
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 10:31 pm автор Irina Novakovskaya

» Деток не хватает для счастья
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 4:03 am автор Лариса

» Нужна Помощь астролога
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm автор Лунное сияние

» Планеты и их характеристики
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 6:02 pm автор марина кузьменко 3

» Профессионалы
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 10:39 am автор ISaminov

» Теракты. Ваша безопасность.
Таланты и способности. - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 7:01 am автор Василина Мицкевич

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Опрос

Наиболее актуальная тема для мастер-класса это:

Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_lcap46%Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_rcap 46% [ 6 ]
Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_lcap15%Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_rcap 15% [ 2 ]
Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_lcap8%Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_lcap8%Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_rcap 8% [ 1 ]
Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_lcap23%Таланты и способности. - Страница 2 I_vote_rcap 23% [ 3 ]

Всего проголосовало : 13


Таланты и способности.

+12
Loon
Немезида
И.Джай
katrin
Madlen
Зиганшина Анна Валерьевна
Валерия.
KIKA
Nagima
Люба Д
Василина Мицкевич
IVAN
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Чт Янв 17, 2013 6:27 am

KIKA пишет:Расскажите, пожалуйста о способностях моего сына. 01.08.2008 год, между 19:30 и 20:00 часами вечера, 25 км от г. Ош. Заранее спасибо!
KIKA, простите, пропустили Ваш вопрос. Вот посмотрела...
Сложный ребенок. Ярко выраженного таланта нет, интеллектуальные способности средние. Сдержан, упрям, скрытен. Обязательны занятия спортом, связанным с длительными нагрузками. Например бегать на дальние дистанции. Командные виды спорта ( футбол, например). В дальнейшем может выбрать деятельность и работу в организациях закрытого типа. Может стать агентом КГБ Very Happy Вообще в жизни много тайного, загадочного. Сам по себе неплохой психолог, но применять понимание законов психологии - сложно. Коллектив важен, но если он в нем не лидер, то сильно сказывается на внутренних переживаниях. Сейчас важно, чтобы у мальчика был коллектив и слушатели...даже если он много фантазирует, чтобы привлечь к себе внимание. И важен спорт и нагрузки. Важно, чтобы у мальчика не присутствовал комплекс неполноценности - тут лучше спорта ничего не придумаешь на данном этапе, к тому же он обладает большим энергетическим потенциалом, а эту энергию нужно куда-то направлять - много ее))
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Чт Янв 17, 2013 7:13 am

Madlen пишет:Здравствуйте, уважаемые астрологи! Буду признательна, если кто-нибудь посмотрит мою карту и карту моей дочи. Нахожусь в декретном отпуске, на свою работу в банк возвращаться не собираюсь, 5 лет мучений, понимаю, что это совсем не мое. Куда податься, не знаю, чувствую, что по мне больше частный бизнес, чем государственный, но какая сфера? И еще, мне как-то сказали, что из меня получится отличный астролог. Возможно ли это?Эта тема меня действительно интересует. И еще, моя чудесная доченька, ей пока только 6 мес., но она такая самостоятельная и сообразительная!В каком направлении нам ее развивать? Мои данные:23.02.1982,8.40 утра, Гомель, Беларусь.Дочка:12.07.2012, 14.45(кесарево), Светлогорск, Гомельская область, Беларусь. Спасибо!
Если служба, то действительно только в банке - поближе к деньгам. Но понятно желание развивать себя и в других областях. Нептун на МС заставляет Вас искать себя в творчестве и нетрадиционных науках. Секстиль Нептуна с Луной (точный аспект!) направляет Вас именно по этому пути. Там у Вас очень сильная завязка Нептун - Луна - Плутон. Врачем уже поздно становиться - это понятно. Делать карьеру в музыке тоже стоило раньше начинать. Писать стихи и картины всегда можно. Это аспект хорошего психолога. А вот квадрат Солнца с Ураном будет отлично прорабатываться занятиями Астрологией и Астропсихологией. Можете посмотреть программу обучения http://astrofound.ru/index.php?url=/treningi.html , возможно, что именно Вам она пригодится. Про Вашу девочку Иван чуть позже ответит Very Happy
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  katrin Чт Янв 17, 2013 5:09 pm

Хотелось бы узнать о наших талантах с сыном. я 29.10.1989 г. минск 13.30 и сын 01.02.2011 23.05 город осиповичи
katrin
katrin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 34
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  И.Джай Пт Янв 18, 2013 11:13 am

Частично о талантах Катрин я расскажу при анализе союза отношений Катрин + муж
И.Джай
И.Джай

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 60
Откуда : Беларусь

http://astropro.ru/dzaj/?p=188

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Таланты и способности

Сообщение  Madlen Сб Янв 19, 2013 10:03 pm

Уважаемые астрологи! Пожалуйста, посмотрите мою доченьку, какие у нее таланты, родилась 12.07.2012 в 14.45(кесарево), Светлогорск, Гомельская область, Беларусь. Спасибо!

Madlen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Немезида Вс Янв 20, 2013 8:21 am

Madlen пишет:Уважаемые астрологи! Пожалуйста, посмотрите мою доченьку, какие у нее таланты, родилась 12.07.2012 в 14.45(кесарево), Светлогорск, Гомельская область, Беларусь. Спасибо!
В гороскопе Вашего ребенка все планеты расположились настолько расномерно, что выделить какой-то явный талант довольно сложно. Может это и к лучшему -- такой человек может развиваться во всех направлениях, стремясь к совершенству.
Однако у девочки есть небольшие проблемы с гармонией, стабильностью, что будет мешать ей в будущем. Поэтому лучше в детстве начать развивать сферы, связанные с искуссством, вкусом, гармонией. Лучше занятия в паре с кем-то.
Но ребенок у Вас еще слишком маленький, поэтому сейчас ничего толком предпринять Вы не сможете. Гороскопы детей до года лучше вообще не выставлять на всеобщее обозрение.

Немезида

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Таланты и способности

Сообщение  Madlen Вс Янв 20, 2013 9:43 am

Спасибо большое, Немезида! Будем стараться))

Madlen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Loon Вт Мар 05, 2013 6:32 pm

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень надеюсь на Вашу помощь, так как собственных знаний разобраться мне пока явно не хватает. Основной вопрос -в какой всё-таки области мне лучше прилагать усилия. Я закончила технический вуз, что примечательно с красным дипломом, но понимаю, что не технарь... на заводе работа казалась беспросветной тоской. В декретном отпуске попробовала выучиться на бухгалтера, но быстро поняла, что вот это точно не мое и бросила. Поступила на переподготовку по специальности программист-веб-дизайнер, сейчас заканчиваю, нравится, хоть и требует немалых усилий. Стоит ли мне искать работу по новой специальности, я как-то не уверена в себе, очень часто весь мои усилия оказывались напрасными... Я родилась 12.06.1985г. в РБ г.Чашники (это рядом с Лепелем) в 4.45 утра. Буду очень признательна, если уделите мне немного времени, также уже беспокоюсь за своего сына, он еще маленький, но хотелось бы, чтоб он быстрее нашел себя, развивал способности с детства. Он родился 22.08.2010 в 5ч10мин в г.Минск. заранее спасибо.

Loon

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Мар 06, 2013 7:07 am

Loon пишет:Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень надеюсь на Вашу помощь, так как собственных знаний разобраться мне пока явно не хватает. Основной вопрос -в какой всё-таки области мне лучше прилагать усилия. Я закончила технический вуз, что примечательно с красным дипломом, но понимаю, что не технарь... на заводе работа казалась беспросветной тоской. В декретном отпуске попробовала выучиться на бухгалтера, но быстро поняла, что вот это точно не мое и бросила. Поступила на переподготовку по специальности программист-веб-дизайнер, сейчас заканчиваю, нравится, хоть и требует немалых усилий. Стоит ли мне искать работу по новой специальности, я как-то не уверена в себе, очень часто весь мои усилия оказывались напрасными... Я родилась 12.06.1985г. в РБ г.Чашники (это рядом с Лепелем) в 4.45 утра. Буду очень признательна, если уделите мне немного времени, также уже беспокоюсь за своего сына, он еще маленький, но хотелось бы, чтоб он быстрее нашел себя, развивал способности с детства. Он родился 22.08.2010 в 5ч10мин в г.Минск. заранее спасибо.

Таланты и способности. - Страница 2 79f957d112bc
Подавляющее большинство обладателей директных Узлов не работают по своей специальности. Им вообще сложно набирать и использовать свой опыт. Они жестче нацелены в Будущее, а прошлое быстро забывается. К тому же это усиливает 12 дом, так как Северный Узел как раз там и находится. К тому же на вершине тау Юпитер ретро в 10 доме дает постоянное неудовлетворение достигнутым результатом и желание пройти этот же путь по-другому (10 дом - цель,работа и карьера). Все связи имеют направленность в 12 дом из 7 и 10 и 11. На мой взгляд это может послужить хорошим толчком для того, чтобы объединять людей для достижения совместных целей, направленных на помощь нуждающимся. Возможно, что создание благотворительных фондов( Венера в Тельце в 12 доме). Управитель 12 находится в 1 доме - опять же помощь нуждающимся, доброта, умение внушить здоровый оптимизм, поделиться этим оптимизмом,поддержать... А вот Марс действительно мощный. Эмциональный слишком и самоуверенный. Такие люди не могут находится в подчиненном положении и не продерживаются на одном рабочем месте долго. Его оппозиция с Нептуном может вредить таким образом, что человек абсолютно уверен в каком-либо ошибочном мнении и эмоционально его отстаивает, тем самым вызывая резко-отрицательную реакцию у окружения. А такие ошибки может себе позволить лишь тот, кто только сам за них несет ответственность, то есть - работает сам на себя, независим. Если бы не была так сильно затронута сфера финансов(Венера, Лилит в Тельце, а Марс на куспиде 2 дома, то можно было бы получить мед.образование, но Вас не устроило бы по той причине, что это не сделает Вас финансово независимым человеком. Хотя, человек нацелен на оказание помощи нуждающимся,больным и тд. Поэтому говорить о каких-либо конкретных способностях в данном случае нет смысла. У Вас цель и кармическая задача: привлечь социум и ЕГО ФИНАНСЫ для оказания помощи нуждающимся,больным,возможно, что заключенным. А вот, к примеру, помочь. как психолог, астролог и тп следует опасаться - тут слишком влиятельная оппозиция Марса к Нептуну. Можете неверно почувствовать человека, хотя будете уверены в себе. Просто делитесь здоровым оптимизмом). Ой, извините, что много текста Embarassed
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Мар 06, 2013 8:36 am

Loon пишет:... Буду очень признательна, если уделите мне немного времени, также уже беспокоюсь за своего сына, он еще маленький, но хотелось бы, чтоб он быстрее нашел себя, развивал способности с детства. Он родился 22.08.2010 в 5ч10мин в г.Минск. заранее спасибо.
Не спешите отдавать Ваше Солнышко побыстрее в школу - лучше, если пойдет на годик позже. В его карте ретро Меркурий в 1 доме, да еще и холостой. Поскольку в карте, без учета этого Меркурия не все гармонично - стеллиум в Венере показывает его, как человека с талантами в области искусства, красоты, но немного вялого и тяжелого на подъем, то стоит акцентироваться на области стеллиума - это 3 дом и его символический управитель - тот же Меркурий. Это его особая планета, через которую ему стоит развиваться. Это чтение, компьютер, общение... Если Вы немного разбираетесь в астрологии, то пока сосредоточьтесь на его Меркурии ретро и следуйте его сценарию Very Happy .
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Loon Ср Мар 06, 2013 5:18 pm

Спасибо за ответ, Василина! В очередной раз, глядя на свою карту, захотелось заплакать...
Помощь больным, нуждающимся, заключённым - не представляю, как со мной это соотносится, если честно, они меня вообще мало волнуют.Влияние марса чувствую, да, но в основном дома это мне проблемы создаёт, на работе нормально воспринимала подчиненное положение, против начальства никогда не шла...Будьте добры, поясните насчет сына - он действительно немного вялый и тяжелый на подъём?? а я хотела его с детства отдать спортом заниматься каким-нибудь - не стоит этого делать? или наоборот хорошо было бы. А книги он уже обожает))

Loon

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Василина Мицкевич Ср Мар 06, 2013 7:08 pm

Loon пишет: ...Будьте добры, поясните насчет сына - он действительно немного вялый и тяжелый на подъём?? а я хотела его с детства отдать спортом заниматься каким-нибудь - не стоит этого делать? или наоборот хорошо было бы. А книги он уже обожает))
Ну это в детстве вялость выражается, но не имеет отношение к занятиям спортом, это просто более медленное развитие в начальной школе, к примеру, но такие дети многого добиваются к окончанию учебы. Если спорт, то легкая атлетика. Но ему ближе будет потом все же компьютер и книги, и учеба в целом.
Василина Мицкевич
Василина Мицкевич
Тренер
Тренер

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Loon Чт Мар 07, 2013 9:15 am

Спасибо, поняла Вас. видимо это сатурн в 3 доме может сказаться, будем иметь ввиду!

Loon

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Марина Пн Апр 22, 2013 12:41 pm

Добрый вечер уважаемые астрологи))) у меня есть любимый сынок!! И хотела бы узнать какие у него есть таланты и в чем его лучше развивать, если спорт то какой или творчество???Сын Давид 14.11.07 время рождения 13.20 город Днепропетровск!! Благодарю Вас...

Марина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 37
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  MaryStar Ср Май 01, 2013 8:50 am

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с будущей работой. У меня уже 2 образования (второй в этом году заканчиваю) по разным направлениям. Честно говоря ни одно из них мне не по душе сейчас. Есть у меня проблема, что увлекалась по жизни многим, но я очень быстро перегораю. По распределению иду работать по специальности...2 года отработаю и уже чувствую,что там не останусь, ну не по душе оно мне. Есть еще увлечение новое относительно, доход неплохой приносит...и даже можно от распределения отказаться и заняться этим делом , но не уверена, что оно того стоит,т.к. заработок не постоянный будет(((
В общем нужна Ваша помощь)
20.10.1988, 21.30, Беларусь, г. Гомель.
заранее благодарю! flower

MaryStar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Nurjan Чт Авг 08, 2013 3:50 pm

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать про свои способности. дата рождения 17 января 1993 г.р., время 23.57. Благодарю

Nurjan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Nurjan Чт Авг 08, 2013 3:55 pm

я забыла еще место рождение Ош, 17.01.1993 в 23.57. Спасибо

Nurjan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таланты и способности. - Страница 2 Empty Re: Таланты и способности.

Сообщение  Наталья Ср Авг 14, 2013 3:19 pm

Здравствуйте, Very Happy меня интересуют мои таланты по звездам. занималась с детства музыкой, пением, но того чего хотела не добилась пока. потом увлеклась психологией, но думаю стоит ли дальше продолжать Smile хочется реализовать себя в музыке. Подскажите почему мне не удается реализовать себя в ней. Хотя поступила и окончила очень престижный вуз в москве и много сил отдала вокалу и творчеству. Или может у меня есть более выраженные таланты другие? И стоит ли мне совмещать психологию и музыку в одном проекте.боюсь в очередной раз потратить силы впустую.я Наталья.23.01.1980, Казахстан. Джамбул.(сейчас Тараз) время 19 ч вечера.сейчас в Москве.

Наталья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения